«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Воронежской области провели патриотические мероприятия с молодежью и школьниками
Руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Россоши Воронежской области Сергей Львов провел ряд патриотических мероприятий с молодежью и школьниками.
Сергей Викторович провел уроки мужества для студентов Россошанского филиала Губернского педагогического колледжа и участников «Движения первых». Рассказал молодежи о Дне комсомола и комсомольцах, подвигах героев-земляков, поделился своими воспоминаниями о советском периоде жизни. Кроме того, ребята из первых уст узнали о гуманитарных миссиях активистов местного отделения к бойцам в зону СВО. В свою очередь студенты колледжа передали подарки для наших воинов на передовую.
В День сотрудника органов внутренних дел Сергей Львов провел экскурсию для учащихся 8 класса школы №9 и участников «Движения первых» в музей Россошанского ОВД. Учащимся рассказали историю создания милиции, познакомили с современными буднями полицейских, показали, как сотрудники полиции выявляют преступления. Ребята почтили минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Ребята остались довольны экскурсией.
В честь Дня призывника Руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» провел для ребят старших классов школы №25 г. Россоши экскурсию в Музей пограничных войск. Ребята узнали об истории создания погранвойск, а также смогли подержать оружие и примерить амуницию. Школьники уходили с массой впечатлений и позитива от экскурсии.










































