Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Воронежской области провели патриотическую встречу со студентами политехнического института

В Нововоронежском политехническом институте – филиале национального исследовательского ядерного университета МИФИ состоялась встреча студентов с членом президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Воронежской области, лектором общества «Знание», ветераном СВО Петром Раковым.

Лекция по просьбе учащихся продлилась полтора часа, поскольку были затронуты важные вопросы по истории страны, причины начала СВО, ее цели и задачи. Помимо этого, рассмотрели историю развития БПЛА, организацию противодействия беспилотникам.

«Очень важна постоянная работа с молодым поколением. Студентам нужно слушать от первого лица о том, что происходит в России и на линии боевого соприкосновения в зоне СВО, какую роль эти события могут сыграть в жизни страны. Это воспитывает и формирует личную позицию каждого человека», – отметил Петр Раков.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»